Programme TV du dimanche 01er décembre

Voici le programme des retransmissions TV des rencontres prévues ce dimanche :

Ligue 1 : 10ème journée
Union Sportive Monastirienne 14h00 Club Athlétique Bizertin (Watania 1)
Stade Tunisien 14h00 US Ben Guerdane (Watania 2)

Coupe de la Confédération : 1ère journée
Enugu 14h00 Pyramids (beinsports ar 1)
Motema Pembe 14h00 Zanaco (beinsports ar 13)
RS Berkane 17h00 FC Esae (beinsports ar 1)
Al-Nasr 17h00 Djoliba (beinsports ar 8)
Bidvest Wits 17h00 Horoya (beinsports ar 12)
San Pedro 17h00 Paradou (beinsports ar 9)
Hassania Agadir 20h00 Enyimba (beinsports ar 5)
Nouadhibou 20h00 El Masry (beinsports ar 1)

Championnat d'Espagne : 15ème journée
FC Séville 12h00 Leganés (beinsports ar 3, Movistar La Liga, beinsports fr 4)
Athletic Bilbao 14h00 Grenade (beinsports ar 3, Gol, beinsports fr 4)
Espanyol Barcelone 16h00 Osasuna (beinsports ar 3, Movistar La Liga, beinsports fr 4)
Getafe 18h30 Levante (beinsports ar 3, Movistar La Liga, beinsports fr 6)
Atlético de Madrid 21h00 FC Barcelone (beinsports ar 3, Movistar La Liga, beinsports fr 1, DAZN 1)

Championnat d'Angleterre : 14ème journée
Norwich City 15h00 Arsenal (beinsports ar 2, Canal+ Sport, RMC Sport 1, Sky Sport Football, Sport TV 2)
Wolverhamton 15h00 Sheffield United (beinsports ar 7)
Leicester 17h30 Everton (beinsports ar 7, Canal+ Sport, RMC Sport 1, Sport TV 3)
Manchester United 17h30 Aston Villa (beinsports ar 2)

Ligue 1 : 15ème journée
Nantes 15h00 Toulouse (beinsports ar 6, beinsports fr 1)
Rennes 17h00 AS Saint-Etienne (beinsports ar 6, beinsports fr 1)
AS Monaco 21h00 Paris-Saint Germain (beinsports ar 6, Vamos, Canal+)

Championnat d'Italie : 14ème journée
Juventus Turin 12h30 Sassuolo (beinsports ar 4, Vamos, beinsports fr 2, DAZN 1, SPort TV 3)
Inter Milan 15h00 Spal (beinsports ar 4, Movistar Liga de Campeones, beinsports fr 2, Sky Sport Serie A)
Lazio Rome 15h00 Udinese (beinsports ar 9, beinsports fr 5)
Parme 15h00 AC Milan (beinsports ar 8, beinsports fr 6, Sport TV 3)
Naples 18h00 Bologne (beinsports ar 4, Movistar Liga de Campeones, beinsports fr 2, Sky Sport Serie A)
Hellas Vérone 20h45 AS Rome (beinsports ar 4, Movistar Liga de Campeones, beinsports fr 2, Sky Sport Serie A, Sport TV 3)

Championnat d'Allemagne : 13ème journée
Borussia Monchengladbach 15h30 Fribourg (beinsports ar 5, beinsports fr 7, Sky Sport Arena)
Wolfsburg 18h00 Werder Brême (beinsports ar 5, beinsports fr 5, Sky Sport Arena)

 

Commentaires

Il n'y a pas encore de commentaires.

Vous devez vous connecter pour poster un nouveau commentaire.