Programme TV du dimanche 11 février

Voici le programme des retransmissions TV des rencontres prévues ce dimanche :

Ligue 1 : 2ème journée play-out
Olympique de Béja 14h00 Club Athlétique Bizertin (Watania 1)
US Ben Guerdane 14h00 AS Soliman (Watania 2)

Coupe d'Afrique des Nations : Finale
Côte d'Ivoire 21h00 Nigeria (beIN Sports Max 1, 2, beIN Sports fr 1, W9, Sport Digital)

Serie A : 24ème journée
Fiorentina 12h30 Frosinone (AD Sports Premium 1, beIN Sports fr 2, Movistar Liga de Campeones, Sport TV 2, DAZN 1 Allemagne, Sky Sport Calcio)
Bologne 15h00 Lecce (AD Sports Premium 1, beIN Sports fr 6, Sport TV 2, DAZN 1 Allemagne)
Monza 15h00 Hellas Vérone (AD Sports Premium 2)
Genoa 18h00 Atalanta Bergame (AD Sports Premium 1, beIN Sports fr 2, Sport TV 4)
AC Milan 20h45 Naples (AD Sports Premium 1, beIN Sports fr 2, Movistar Liga de Campeones, Sport TV 3, DAZN 1 Allemagne)

Premier League : 24ème journée
West Ham 15h00 Arsenal (beIN Sports ar 1, Canal+ Foot, DAZN 1 Espagne, Sky Sport Premier League, Sky Sport Top Event, Sky Sport Calcio)
Aston Villa 17h30 Manchester United (beIN Sports ar 1, Canal+, DAZN 1 Espagne, Sky Sport Premier League, Sky Sport Top Event, Sky Sport Calcio)

Bundesliga : 21ème journée
Stuttgart 15h30 Mayence (beIN Sports ar 5, beIN Sports fr 7, Movistar Liga de Campeones, DAZN 2 Allemagne)
Hoffenheim 17h30 FC Cologne (beIN Sports ar 2, DAZN 1 Allemagne)

LaLiga : 24ème journée
Getafe 14h00 Celta Vigo (beIN Sports ar 3, beIN Sports fr 4, DAZN LaLiga)
Real Majorque 16h15 Rayo Vallecano (beIN Sports ar 3, beIN Sports fr 4, Movistar LaLiga)
Séville FC 18h30 Atlético de Madrid (beIN Sports ar 3, beIN Sports fr 4, DAZN LaLiga, DAZN 2 Allemagne)
FC Barcelone 21h00 Granada (beIN Sports ar 1, beIN Sports fr 4, Movistar LaLiga, DAZN 2 Allemagne)

Ligue 1 : 21ème journée
Le Havre 13h00 Rennes (beIN Sports ar 4, Prime Vidéo, Sky Sport Max)
Clermont 15h00 Brest (beIN Sports ar 6, Prime Vidéo)
Lorient 15h00 Reims (beIN Sports ar 4, Prime Vidéo)
Toulouse 15h00 Nantes (beIN Sports Xtra 1, Prime Vidéo)
Montpellier 17h05 Lyon (beIN Sports ar 4, Canal+ Foot)
Nice 20h45 AS Monaco (beIN Sports ar 4, Prime Vidéo, Eurosport 2 Espagne, Sky Sport Calcio)

Commentaires

Il n'y a pas encore de commentaires.

Vous devez vous connecter pour poster un nouveau commentaire.